Храм св. вмц Параскевы периодически  организует паломнические поездки

Preobrazhensky_Sobor1 Очередная паломническая поездка «Дивеево + Санаксары» планируется в праздничные дни  с 4 по 8 ноября 2015 года.

Программа поездки

1 день – (04.11.2015)
17.00 – Отправление из Волгограда
(каждые 3 часа остановки в пути)

2 день – (05.11.2015) 10.00 – Прибытие в с.Дивеево (Нижегородская область).
Размещение в гостинице на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.
Обед в паломнической трапезной
Обзорная экскурсия по монастырю. Знакомство с Серафимо — Дивеевским женским монастырем (Нижегородская область) и его историей.Rojdestvenskie_hrami1
Расселение в гостинице на территории самого монастыря в номерах со всеми удобствами.
Свободное время. Вечернее богослужение. Крестный ход по монастырю и канавке Богородицы.
Ужин в паломнической трапезной.

3 день – (06.11.2015)
Утреннее богослужение: литургия, причастие в монастыре. Свободное время, посещение ближних источников: Казанского, Целителя Пантелеймона и дальнего источника Серафима Саровского в с.Цыгановка.
Обед в паломнической трапезной
Ужин в паломнической трапезной.

4 день – (07.11.2015)
10:00 — Отправление в Санаксары.IMG_1691
Экскурсия на территории монастыря, знакомство с храмом, поклонение мощам Федора Санаксарского и адмирала Ушакова, молебен в часовне схиигумена Иеронима.
Отправление в Волгоград

5 день – (08.11.2015)
Прибытие утром в Волгоград

Примечание: На территории Серафимо-Дивеевского монастыря для паломников организованно 2-х разовое горячее бесплатное питание.

Стоимость поездки на 1 человека

При размещении в 2-х местном стандартном номере — 7800 рублей
При размещении в 4-х местном стандартном номере — 6700 рублей

В стоимость путевки входит:
транспортные услуги, сопровождение, путевая информация, проживание в 2- х- 4-х местных номерах с удобствами в номере, экскурсионное обслуживание, выезд на святые источники, страховка от НС.

Справки по телефонам
8 961 082 1004; 23-94-25; 24-48-68