Рождественская ёлка для детей и взрослых

Праздники на церковном дворе – традиция прихода св. вмц. Параскевы.

Праздничная программа была представлена прихожанам и жителям окрестных домов и в главный зимний праздник – Рождество Христово: нарядная ёлка, сказочные персонажи, спектакль, участниками которого стали все зрители – и дети, и взрослые, и, конечно, горячий чай из русского самовара.

Представление подготовили воспитанники воскресной школы во главе с руководителей Еленой Тишиной. Интригой стало послание от Бабы Яги, похитившей Деда Мороза вместе с подарками, которое в виде бумажного самолётика прилетело детям.

Совместными поисками зло было пресечено. и Рождественская ёлка с хороводами., колядками, загадками и стихами состоялась.

Благодаря добрым друзьям прихода, жертвователям, ни один ребёнок не был обделён: все дети, вдоволь повеселившись, получили подарки.