Приглашаем в паломничество!

В завершающие дни Великого поста Паломнический центр храма св. благоверного князя Александра Невского предлагает несколько уникальных паломнических поездок.

20 апреля — однодневная поездка

КАМЕННЫЙ БРОД — ГУСЕВКА с посещением Белогорского Каменно-бродского Свято-Троицкого мужского монастыря, целебных источников.
А также Гусёвского женского монастыря Ахтырской иконы Божией Матери.

27 — 30 апреля

МОСКВА – РАДОНЕЖ – ХОТЬКОВО –
ТРОИЦЕ СЕРГИЕВА ЛАВРА

В программе: Покровский женский монастырь, где почивают мощи блаженной старицы Матроны Московской, Донской ставропигиальный мужской монастырь, где находятся — Донская икона Божией Матери XVII века, мощи святителя Тихона.

Храм Преображения Господня, мощи преп. Кирилла и Марии — родителей преп. Сергия Радонежского.         Троице- Сергиева Лавра

27 апреля — 1 мая

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ
(ТУТАЕВ– ЯРОСЛАВЛЬ- КОСТРОМА)

Вы побываете самом сердце России, сможете помолиться в старинных соборах и монастырях, приложиться к всемирно известным чудотворным иконам Божией Матери — Толгской и Феодоровской.

Звоните: 8 (988) 059-95-65                            8 (988) 987-04-84
Адрес: г. Волгоград, ул. Чапаева, 26.