Приглашаем на выставку-ярмарку

С 23 по 31 марта 2024 года по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора в Выставочном комплексе «ВолгоградЭКСПО» пройдет выставка-ярмарка «Царицын Православный».

Ожидается более 100 участников. Наряду с Волгоградской митрополией на выставке-ярмарке свою продукцию представят монастыри, храмы и подворья России, а также участники из Сербии, Сирии, Белоруссии и Молдовы.

Посетители смогут приложиться к святыням из храмов и монастырей, а также приобрести иконы и книжные новинки, церковную утварь, предметы одежды,  народные  игрушки монастырские продукты, мёд и многое другое.

В программе выставки — интересные встречи, беседы, творческое общение.

Главной задачей выставки является содействие в становлении духовно сильного и нравственно здорового общества; укрепление идеалов добра, взаимопомощи и сострадания.

График работы:
23 -30 марта с 10.00 до 19.00
31 марта с 10.00 до 16.00
место проведения:
Волгоград, ТВК ЭКСПОЦЕНТР, пр. им. В. И. Ленина, 65а.
Вход свободный.